Lote - Mário Dionísio

  • Lote Terminado
Leilão: 3819 | Lote: 116980 | Licitações: 11

Mário Dionísio

Serigrafia 110/200

Assinada e datada 91

25x30 cm (a mancha)

Vendido por 67.00 EUR