Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3819 | Lote: 117022 | Licitações: 2

Óleo sobre contraplacado

Mota Urgeiro

Lavadeira no Mondego

Óleo sobre contraplacado

Assinado

30x24 cm

Vendido por 160.00 EUR