Lote - Toffoli

  • Lote Terminado
Leilão: 3819 | Lote: 117015 | Licitações: 17

Toffoli

Freira com livro

Serigrafia 65/300

Assinada com dedicatória

53x42 cm (a mancha)

Junta-se o livro Toffoli ou le secret du bleu por Armand Lanoux.

Livro assinado pelo autor com dedicatória dirigida à mesma pessoa da serigrafia (folhas descoladas da

lombada)

Vendido por 106.00 EUR