Toffoli
Freira com livro
Serigrafia 65/300
Assinada com dedicatória
53x42 cm (a mancha)
Junta-se o livro Toffoli ou le secret du bleu por Armand Lanoux.
Livro assinado pelo autor com dedicatória dirigida à mesma pessoa da serigrafia (folhas descoladas da
lombada)
Vendido por 106.00 EUR