Lote - Vítor Fortes

  • Lote Terminado
Leilão: 3819 | Lote: 116961 | Licitações: 10

Vítor Fortes

Serigrafia AP 1/20 sobre papel prateado

Assinado e datado 71

50x75 cm

Nota: pequenos sinais de oxidação no papel

Vendido por 50.00 EUR