Lote - Alejandro Miras

  • Lote Terminado
Leilão: 3822 | Lote: 116478 | Licitações: 1

Óleo sobre tela colado em cartão

Alejandro Miras

Eléctrico

Assinado

35x25 cm

Vendido por 40.00 EUR