Lote - Alice Jorge

  • Lote Terminado
Leilão: 3822 | Lote: 117133 | Licitações: 19

Água forte

Alice Jorge

Nu feminino

Água forte

Prova de Artista n.º 5

Assinado e datado 60

com dedicatória

32x22,5 cm (a mancha)

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura" com o nº 79

Vendido por 195.00 EUR