Água forte
Alice Jorge
Nu feminino
Água forte
Prova de Artista n.º 5
Assinado e datado 60
com dedicatória
32x22,5 cm (a mancha)
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura" com o nº 79
Vendido por 195.00 EUR
Água forte
Alice Jorge
Nu feminino
Água forte
Prova de Artista n.º 5
Assinado e datado 60
com dedicatória
32x22,5 cm (a mancha)
Vendido por 195.00 EUR