Lote - Almada Negreiros

  • Lote Terminado
Leilão: 3822 | Lote: 117127 | Licitações: 31

Almada Negreiros

A meia

Gravura riscada em vidro acrílico 116/150

Assinada e datada 1963

22x17 cm (a mancha)

53x40 cm (total)

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 157

Vendido por 640.00 EUR