Almada Negreiros
A meia
Gravura riscada em vidro acrílico 116/150
Assinada e datada 1963
22x17 cm (a mancha)
53x40 cm (total)
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 157
Vendido por 640.00 EUR
Almada Negreiros
A meia
Assinada e datada 1963
22x17 cm (a mancha)
53x40 cm (total)
Vendido por 640.00 EUR