Lote - António P. Domingues

  • Lote Terminado
Leilão: 3822 | Lote: 116921 | Licitações: 0

António P. Domingues

Serigrafia 144/200

Assinada e datada 1963/02

34,5x50 cm (a mancha)

50x70 cm (total)

Reserva: 80€

Lote Retirado