Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3822 | Lote: 116968 | Licitações: 57

Cargaleiro

Mericia Rosa-Rosae

Assinado e datado 1983

15x11 cm

Vendido por 1650.00 EUR