Lote - Charrua

  • Lote Terminado
Leilão: 3822 | Lote: 117137 | Licitações: 8

Água forte/gravura

Charrua

Água forte/gravura 2/15

Assinada e datada 62

35x26 cm (a mancha)

53x40 cm (total)

Nota: o bordo da margem superior amarelado

Vendido por 45.00 EUR