Lote - Chas Laborde

  • Lote Terminado
Leilão: 3822 | Lote: 117138 | Licitações: 3

Litografia sem numeração

Chas Laborde

L'Essayage

Litografia sem numeração

Assinada

34x26 cm (a mancha)

Nota: pequenas manchas no papel

Vendido por 20.00 EUR