Lote - Miró

  • Lote Terminado
Leilão: 3822 | Lote: 117118 | Licitações: 6

Litografia dobrada ao meio (de origem)

Miró

Assinada litograficamente

20x40 cm

Esta litografia foi executada pelo autor para complementar a edição portuguesa

do livro Miró Escultor

Vendido por 155.00 EUR