Lote - Edgar Silva

  • Lote Terminado
Lote 32 de 32
Leilão: 3822 | Lote: 111976 | Licitações: 2

Aguarela sobre papel

Edgar Silva

Casas com rio

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 1984

39x29 cm

Nota: pequenas manchas de acidez no papel

Vendido por 10.00 EUR