Lote - Emerenciano

  • Lote Terminado
Leilão: 3822 | Lote: 117134 | Licitações: 6

Emerenciano

Serigrafia 20/180

Assinada e datada 1986

47x72 cm (a mancha)

Nota: sujidade nas margens

Vendido por 35.00 EUR