Lote - Fortunato Anjos

  • Lote Terminado
Leilão: 3822 | Lote: 117016 | Licitações: 31

Óleo sobre platex

Fortunato Anjos

Figura frente a casa campestre

Óleo sobre platex

Assinado e datado 1979

54x44 cm

Vendido por 201.00 EUR