Lote - Josep Plaja

  • Lote Terminado
Leilão: 3822 | Lote: 117029 | Licitações: 1

Josep Plaja

Farol Museu de Santa Marta, Cascais

Óleo sobre tela

Assinado

30x60 cm

Vendido por 150.00 EUR