Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 3822 | Lote: 117130 | Licitações: 26

Lineogravura ou Xilogravura

Júlio Pomar

Lineogravura ou Xilogravura 5/50

Assinada e datada 51

17x10 cm (a mancha)

Vendido por 160.00 EUR