Lote - Justino Alves

  • Lote Terminado
Leilão: 3822 | Lote: 116963 | Licitações: 15

Justino Alves

Serigrafia HC 7/25

Assinado e datado 89

33x41 cm (a mancha)

Vendido por 120.00 EUR