Lote - Kiki Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 3822 | Lote: 117030 | Licitações: 29

Óleo sobre tela

Kiki Lima

Hora de almoço

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2023

40x50 cm

Reserva: 200€

Vendido por 280.00 EUR