Lote - Nadir Afonso

  • Lote Terminado
Leilão: 3822 | Lote: 117132 | Licitações: 31

Serigrafia sem numeração

Nadir Afonso

Serigrafia sem numeração

Assinada e datada 82 a lápis

12x15,5 cm (a mancha)

Vendido por 300.00 EUR