Lote - Paulo Jazz

  • Lote Terminado
Leilão: 3822 | Lote: 117117 | Licitações: 35

Óleo sobre tela

Paulo Jazz

O repouso das kiandas

Óleo sobre tela

Assinado

79x114 cm

Vendido por 515.00 EUR