Albino Moura
Cavalos
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 64
32x49 cm
Nota: pequena falta de papel no canto superior esquerdo sem importância para a mancha
Juntam-se 3 desenhos a tinta da China sobre cartão
Não assinadas
50x70 cm (cada)
Um dos cartões ainda tem uma figura na parte de trás do cartão
Vendido por 130.00 EUR