Lote - Albino Moura

  • Lote Terminado
Leilão: 3825 | Lote: 116953 | Licitações: 13

Albino Moura

Cavalos

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 64

32x49 cm

Nota: pequena falta de papel no canto superior esquerdo sem importância para a mancha

Juntam-se 3 desenhos a tinta da China sobre cartão

Não assinadas

50x70 cm (cada)

Um dos cartões ainda tem uma figura na parte de trás do cartão

Vendido por 130.00 EUR