Lote - António Duarte

  • Lote Terminado
Leilão: 3825 | Lote: 117136 | Licitações: 6

Óleo sobre platex

António Duarte

Paisagem marítima

Óleo sobre platex

Assinado

39x54 cm

Vendido por 30.00 EUR