Lote - Cabeça de cavalo

  • Lote Terminado
Leilão: 3825 | Lote: 117179 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Cabeça de cavalo

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2003

54x45 cm

Junta-se Veleiro

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2004

69x30 cm

Os dois quadros estão assinados pelo mesmo pintor mas assinatura ilegível

Vendido por 45.00 EUR