Óleo sobre tela
Cabeça de cavalo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2003
54x45 cm
Junta-se Veleiro
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2004
69x30 cm
Os dois quadros estão assinados pelo mesmo pintor mas assinatura ilegível
Vendido por 45.00 EUR