Lote - Composição modernista

  • Lote Terminado
Leilão: 3825 | Lote: 117125 | Licitações: 5

Composição offset

Composição modernista

Composição offset de tiragem limitada 78/150

Assinado e datado 01

Também assinado serigrafiacamente na mancha

40x30 cm (a mancha)

Vendido por 30.00 EUR