Lote - Don Roig Vidal

  • Lote Terminado
Leilão: 3825 | Lote: 117027 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Don Roig Vidal

Pescadores de praia

Óleo sobre tela

Assinado

30x40 cm

Com certificado

Vendido por 45.00 EUR