Lote - Eleonora Drummond

  • Lote Terminado
Leilão: 3825 | Lote: 116965 | Licitações: 34

Técnica mista sobre cartão com aplicações diversas em relevo

Eleonora Drummond

Forest 1

Assinado e datado 2003

65x100 cm

Vendido por 260.00 EUR