Técnica mista sobre cartão com aplicações diversas em relevo
Eleonora Drummond
Forest 1
Assinado e datado 2003
65x100 cm
Vendido por 260.00 EUR
Eleonora Drummond
Forest 1
Assinado e datado 2003
65x100 cm
Vendido por 260.00 EUR