Litografia não assinada
Georges Braque
Litografia não assinada
Esta litografia aparece na cobertura do catálogo Georges Braque Grands
livres illustrés, Ed. Galleria Adrien Maeght
Foram tiradas 900 provas
16x25 cm(a mancha)
32x50 cm (total)
A prova apresentada não tem assinatura.
Junta-se fotocópia justificativa relativa a esta obra
Nota: papel com manchas
Vendido por 15.00 EUR