Lote - Gracinda Candeias

  • Lote Terminado
Leilão: 3825 | Lote: 117116 | Licitações: 9

Gracinda Candeias

Assinado e datado 84

67x52 cm

Nota: com manchas de acidez no papel

Vendido por 230.00 EUR