Hirosuke Watanuky
Álbum de Sumi-E (pintura japonesa) de Portugal e Japão
Editorial ETA
Pasta de 700 exemplares numerados, sendo este o n.º II
Assinado por um administrador da ETA
A pasta contém 12 composições offset mais um retrato do artista
Pasta com sinais de uso
Vendido por 25.00 EUR