Lote - Hirosuke Watanuky

  • Lote Terminado
Leilão: 3825 | Lote: 117182 | Licitações: 4

Hirosuke Watanuky

Álbum de Sumi-E (pintura japonesa) de Portugal e Japão

Editorial ETA

Pasta de 700 exemplares numerados, sendo este o n.º II

Assinado por um administrador da ETA

A pasta contém 12 composições offset mais um retrato do artista

Pasta com sinais de uso

Vendido por 25.00 EUR