Lote - Jacinto Luís

  • Lote Terminado
Leilão: 3825 | Lote: 117046 | Licitações: 3

Jacinto Luís

Quiosque

Serigrafia 25/100

Assinado e datado 2023

59x42 cm (a mancha)

72x50 cm (total)

Vendido por 25.00 EUR