Lote - José Carlos da Maia

  • Lote Terminado
Leilão: 3825 | Lote: 116073 | Licitações: 21

José Carlos da Maia

Palácio das Necessidades

Serigrafia 123/250

Assinada e datada 95

51x37 cm (a mancha)

70x50 cm (total)

Vendido por 95.00 EUR