Lote - Justino Alves

  • Lote Terminado
Leilão: 3825 | Lote: 117032 | Licitações: 0

Composição com aguarela sobre cartolina

Justino Alves

Assinado e datado 78

29x21 cm

Reserva: 800€

Lote Retirado