Lote - Luis Feito

  • Lote Terminado
Leilão: 3825 | Lote: 117148 | Licitações: 74

Luis Feito

Acrílico sobre  papel colado em tela

Assinado e datado 06

63x91 cm

Tem no verso etiqueta indicando que este trabalho foi exposto em 24/11 até 05/12 de 2011 no Mystestskyi

Arsenal Museum em Kiev para os 60 anos de 60 artistas modernos e contemporâneos

Vendido por 3000.00 EUR