Lote - Navarro

  • Lote Terminado
Leilão: 3825 | Lote: 117047 | Licitações: 3

Navarro

Serigrafia 154/200

Assinada e datada 24

45x40 cm (a mancha)

60x50 cm (total)

Vendido por 60.00 EUR