Lote - Rafael Canogar

  • Lote Terminado
Leilão: 3825 | Lote: 117124 | Licitações: 2

Rafael Canogar

Serigrafia PE

Assinada e datada 89

38x50 cm

Reserva: 180€

Vendido por 210.00 EUR