Lote - Robert Chagas Le Coroller

  • Lote Terminado
Leilão: 3825 | Lote: 117129 | Licitações: 3

2 Óleos sobre papel

Robert Chagas Le Coroller

Janela típica e caminho no campo

2 Óleos sobre papel

Assinados datados 92

17x13 cm e 12x12 cm

Vendido por 30.00 EUR