Lote - Rocha

  • Lote Terminado
Leilão: 3825 | Lote: 115372 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

Rocha

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado

100X100 cm

Vendido por 20.00 EUR