Lote - Sofia Areal

  • Lote Terminado
Leilão: 3825 | Lote: 117155 | Licitações: 9

Técnica mista com colagens em relevo

Sofia Areal

Assinado e datado 2022

19x24 cm

Reserva: 350€

Vendido por 445.00 EUR