Lote - Ana Luísa

  • Lote Terminado
Leilão: 3828 | Lote: 117257 | Licitações: 2

Aguada a tinta da China sobre papel

Ana Luísa

Assinado e datado 91

21,5x15 cm

Nota: com restos de etiqueta da Galeria Módulo

Provavelmente da Ana Luísa Ribeiro que teve exposições nesta galeria

Vendido por 15.00 EUR