Lote - António Sciacca

  • Lote Terminado
Leilão: 3828 | Lote: 117375 | Licitações: 12

Óleo sobre tela

António Sciacca

Omaggio ad Alberto Burri

Óleo sobre tela

Assinado

50x70 cm

Com certificado de autenticidade datado, da Galeria de arte de Milão Ore Saltanti e foto do artista assinada

Vendido por 75.00 EUR