Óleo sobre tela
António Sciacca
Omaggio ad Alberto Burri
Óleo sobre tela
Assinado
50x70 cm
Com certificado de autenticidade datado, da Galeria de arte de Milão Ore Saltanti e foto do artista assinada
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre tela
António Sciacca
Omaggio ad Alberto Burri
Óleo sobre tela
Assinado
50x70 cm
Vendido por 75.00 EUR