Lote - Artur Casais

  • Lote Terminado
Leilão: 3828 | Lote: 117193 | Licitações: 9

2 aguarelas sobre papel

Artur Casais

2 aguarelas sobre papel

Figuras femininas

Donna Ana e Don Giovanni

Assinadas e datadas 66

38x29 cm (cada)

Vendido por 45.00 EUR