Lote - Carlos Figueiredo

  • Lote Terminado
Leilão: 3828 | Lote: 117255 | Licitações: 20

Ecáustica sobre MDF

Carlos Figueiredo

Sopro

Ecáustica sobre MDF

Assinado e datado 1993

23,5x18 cm

com etiqueta da Galeria Módulo no verso

Nota: mínimo defeito na parte lateral direita;

Vendido por 165.00 EUR