Ecáustica sobre MDF
Carlos Figueiredo
Sopro
Ecáustica sobre MDF
Assinado e datado 1993
23,5x18 cm
com etiqueta da Galeria Módulo no verso
Nota: mínimo defeito na parte lateral direita;
Vendido por 165.00 EUR
Ecáustica sobre MDF
Carlos Figueiredo
Sopro
Ecáustica sobre MDF
Assinado e datado 1993
23,5x18 cm
Vendido por 165.00 EUR