Lote - Dimitri Spijk

  • Lote Terminado
Leilão: 3828 | Lote: 117377 | Licitações: 7

Técnica mista sobre tela

Dimitri Spijk

Pearl (homage to Johannes Vermeer)

Técnica mista sobre tela

Assinado 80x100 cm

Com etiqueta no verso de proveniência da Haags Kunsthuis (casa de arte de Haia, Holanda)

Vendido por 45.00 EUR