Técnica mista sobre tela
Dimitri Spijk
Pearl (homage to Johannes Vermeer)
Técnica mista sobre tela
Assinado 80x100 cm
Com etiqueta no verso de proveniência da Haags Kunsthuis (casa de arte de Haia, Holanda)
Vendido por 45.00 EUR