Lote - Francisco Bartus

  • Lote Terminado
Leilão: 3828 | Lote: 117156 | Licitações: 0

Óleo sobre tela com relevos

Francisco Bartus

Love

Óleo sobre tela com relevos

Assinado

50x50 cm

Com o seu certificado de autenticidade

Reserva: 250€

Lote Retirado