Água Forte
Gil Teixeira Lopes
In-forma
Água Forte 32/150
Assinada e datada 70
39,5x29,5 cm - a mancha
56,5x38 cm - dim.total
Nota: Pequenas manchas de acidez nas manchas
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 324
Vendido por 30.00 EUR