Lote - Góis Pino

  • Lote Terminado
Leilão: 3828 | Lote: 117197 | Licitações: 25

Óleo sobre tela

Góis Pino

Cartas de Paris

Óleo sobre tela

Assinado

100x40 cm

Vendido por 150.00 EUR