Lote - João Hogan

  • Lote Terminado
Leilão: 3828 | Lote: 117402 | Licitações: 13

Xilogravura Prova de Artista

João Hogan

Xilogravura Prova de Artista

Assinada e datada 1960

Com dedicatória na margem

34x26 cm (a mancha)

Vendido por 70.00 EUR