Lote - José Júlio

  • Lote Terminado
Leilão: 3828 | Lote: 117423 | Licitações: 4

Xilogravura

José Júlio

Xilogravura 214/300

Assinado e datado 1956

15x12 cm (a mancha)

Tem na margem carimbo da Sociedade de Gravadores Portugueses

Vendido por 70.00 EUR