Lote - José Santa-Bárbara

  • Lote Terminado
Leilão: 3828 | Lote: 117386 | Licitações: 16

Óleo sobre tela

José Santa-Bárbara

No parque III

Óleo sobre tela

Assinado e datado 94

58x45 cm

Vendido por 230.00 EUR